Олеся Скворцова

как устроена психика человека?

Ольга Хайруллина

открывай учебник по общей психологии и читай.

Маруся К

Психика является основной, базовой, исторически самой ранней составляющей менталитета. Остальные (алгоритмический модуль, интеллект и сознание) складывались позднее в процессе эволюционного развития человека. Психику следует понимать как своего рода рефлексию организма, т. е. его способность к различным рефлексам, точнее, проявление им реакционных способностей на раздражители как внутреннего, так и внешнего миров человека.

Виктор Шнайдер

состоит из 3 оснований: подсознание (оно) , сознание (я) , свехсознание (культура)

Иришка Добродеева

неровно и нервно

Дм
Дмитрий

а полегче вопроса? этап сознания, темперамент, интеллект, эмоциональный интеллект, культура и еще многое другое) все это можно легко узнать и понять, даже тесты есть неплохие, а из этого можно много узнать

Татьяна

а как устроишь так и будет, есть конечно и не очень хорошие настройщики

Ольга Бровкина

зависит от внешних раздражителей.