Николай Моложон

Где искать причину отклонений в психике человека?

Суманбар Жамбилова

В СВОИХ РОДИТЕЛЯХ И ИХ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ

Ал
Альбина

в мозгах

Дмитрий Чернов

Внутри его подсознания.

Ев
Евгений

в прошлых жизнях и желаниях

Николай Зуборев

В детских психологических травмах

Марина Бычкова

Наследственность, воспитание.

Алексей

В его родственниках.... если кто то в роду суицидировал... или в дурке лежал... так это на 1000 лет и потянется...

Лиза Гончарова

Почитай книгу по психологии, нам ответов найдешь на все свои вопросы

Ирина Майорова

В прошлом. И не только данного субъекта, но и бесчисленных поколениях ему предшествующих. А так же в той социальной среде, которая его окружает. То-есть генетика (наследственность) и конфликт со средой.

Эдуард Жульков

В его поступках.