Екатерина Скокова

Стремление к одиночеству - Отклонение в психике?

Екатерина Хольманн

отклонение от массового психоза

Сергей Бахромкин

Кто не любит одиночества, тот не любит свободы. А. Шопенгауэр

Евгения

чем больше узнаешь людей, тем больше хочется конца света

Евгения Дровняшина

Совсем наоборот.
Стремление к одиночеству - один из способов поберечь свою психику.

Сергей Тихонов

по мнению большинства

Андрей Соболев

Отклонение но не в психике причем такое какое делает сам себе тот человек который хочет быть одиноким !

Леонид Зенченко

знакомство с цивилизацией научило Тарзана подозрительности и тому, что любой цивилизованный человек – лжец.
Тарзан слишком хорошо знал злобность людей, это было одной из причин его общения с дикими животными.

Владлена Иванова

Да нет, скорее временная мера экономии сил.

Маргарита Новикова

А что у тебя вообще с психикой?