Almaz Babaev

Правда ли, что телевизор вреден для психики и вызывает чувство одиночества?

Александр Лобастов

Да.. там что то происходит ( В телевизоре) жизнь, свидания, любовь а вы сидите и на все только смотрите..

Ирина Фёдорова

Не правда. В четырех стенах без телевизора Вы себя быстрее одинокой почувствуете. А тот кто утверждает, что к деградации, тот и без него умом не блещет. Ни кто и ни кого не заставляет смотреть по телевизору всё подряд.

Дмитрий Струнков

не знаю, я за последние пол года вчера включил и через 5 мин выключил

Андрей

Гораздо вреднее компьютерные посиделки и виртуальные общения.

Елена Сереброва

...и чувство деградации.

Маруся Жарова

Он не вреден и не полезен и вызывает одиночество и не вызывает. Во что вы верите чем он является тем он и является для вас.