Чу
Чуркин

Правда ли, что рок-музыка способна вызывать проблемы с психикой?

Ек
Екатерина

Ага. А попса вызывает разжижение мозга.

Ан
Анастасия

Нет это полный бред, уверяю вас

Юлия

если слушать музыку громко то не только проблемы с психикой могут быть, но и со слухом.

Наиля

Мне кажется, что психику разрушает как раз популярная музыка.. . Всякие Виагры, Стасы, извините и другие Пи... сы

Kristina

Это тебе твоя бабушка сказала?

Олеся

Если ты псих она тебя выличит. Только тяжелая, только hardcor