Галина Зубенко

Это правда, что рок музыка отрицательно действует на психику человека?

Так написано в статьях интернета. Хотелось бы уточнить.

Артур

Рок нет, а вот единичные направления метала может быть, если человек никогда не слышал подобного

Ма
Маришка

хард-рок и метал, на мою точно плохо действует, прям бесёж прёт наружу.. . классика и инструменталка, особенно этническая, возвращает меня в человеческое состояние

Семакова

У кого-то высокая, классическая музыка вызывает негатив, а у кого-то рок.

Оксана

это чистая правда, когда психика не в порядке - на нее все действует отрицательно)

Со
Софья

Бред это. Если конечно пе переться от тяжёлого рока. где вместо слов звуки рыгающего человека

Александр

Нет, если она талантливо написана и сыграна, да еще с шедевральными стихами, то доставляет истинное удовольствие и даже вводит в экстаз.)))

Сергей

Только тяжелый рок и психоделическая музыка, остальные - благоприятно.