Психология
У меня вызывают отвращение извращённые люди,а их вокруг меня полно,я так не могу больше! Действует на психику! Как быть?
Я задыхаюсь, когда вижу как евочка целует девочку, всех интересует один секс, все об этом говорят... Боже, это болото какое-то!!! Я хочу чистоты!!!!Но так грязно!!!!И почему только это так на меня действует?? Помогите советом, я не знаю как мне быть...
Купите кабельное и смотрите Animal Planet, а если серьезно:
Резкая реакция на какие-либо проявления говорит о латентности человека к конкретным раздражителям. Успокойтесь. Телевидение добавляет шик и блеск вещам, которые в реальности не настолько.... фантастичны.
Лучшая вам помощь - это информация, научная, познавательная, иными словами, помогающая понять суть вещей, а не их образы, навязываемые телевидением.
В средневековье все тоже с ума сходили и тыкали на непонятных им женщин пальцем, крича "Ведьма".
И, главное, независимо от вашего мнения, существует такое понятие как "толерантность", которому следуют все воспитанные и образованные люди. Помните об этом и будьте выше того, что "втирает" вам телевидение.
а в чем проблема? сиди дома, или будь одна.
Дашуля Высокова
Я иду в школу, не могу сидеть дома, а то с ВЕЛИКИМ удовольствием сидела бы...
дело в твоем восприятии, отвращение там испытывать не к чему. то, что ты обращаешь внимание, значит, это вызывает твой интерес. чистота должна быть внутри тебя, а внешняя грязь не сможет повлиять

Дашуля Высокова
О каком интересе может быть речь? Я не наблюдаю, просто я сэтим сталкиваюсь! Сгодня на глазах у меня девочка поцеловала девочкуи у еня началась истерика. Вот почему так остро я не пойму? Вроде меня не должно это волновать, но я уже становлюсь истеричкой
отключись.. переключи свое внимание на более приятное...
Очень просто.
Каков человек, таково и его окружение или подобное притягивает подобное.
Выхода два: "Или активно подключится к этому окружению, или осознанно просить прощения у этого окружения".
Избавляться от собственного зла-гордыни.
И еще от чего особенно убегаешь-еше больше попадается на глаза. По опыту знаю, пока не поменяю свое отношение и восприятие к происходящему без агрессии-будет постоянно мучить и злить. А как примешь в душе спокойно, ну хоть как урок, как испытание это-все меняется вокруг и люди меньше такиее попадаются. Получается мы действительно можем достигать чистоты только в себе, а вокруг все будет менятся....
Это гипноз, лепет "козла" - такое сплошь и рядом.
Вы хотите любить и чувствовать, а не трепаться о любви - таких как Вы ещё много, но они молчат.:)
Дашуля Высокова
Жаль, что молчат, я себя чувствую очень одинокой...
мда... чувчтвуется явное христианское воспитание
или родители пуритане или воспитали вас строго или в этом духе чтото
Совет один- меняйтесь
хочешь изменить мир- начни с себя как говорится
Совет один- меняйтесь
Дашуля Высокова
Стать такой же??? Ни за что! Да, я христианка, причём убеждённая, и я с ума уже схожу...
Valentina Valentina
Мусульмане таких бы камнями забили. При чем тут христианское или другое воспитание? Чистота с грязью - несовместимы. Зачем она , как свинья в грязи должна валяться? Валяйтесь сударь сами и неча за собой людей тащить.
А ты не глазей по сторонам. Сразу отворачивайся и мысли переводи на другое.
Смотри на это как на выбор других людей. Глупый, но-ВЫБОР.
Сочувствую и понимаю. Однако ничего не поможет, даже завтворничество (ведь ради еды выйти все равно придеться) . - таков мир. Увы. И поверьте, история показывает, что он ещё не совсем плох как кажеться.
Дашуля Высокова
Спасибо... Таких как вы мало..
у меня та же проблема
Дашуля Высокова
поэтому вы хотите закрепить дома шест для стриптиза?
не зацикливайся на пустяках. человек видит то, что ожидает чаще всего.
Дашуля Высокова
Но это не пустяки для меня!:( Я не могу так...
Секс - это лишь потребность человека продолжать своё планетарное развитие, которую со временем пригрели до пустословья, а иногда и до пустодействия. Да, теперь это безтолковое развитие прератилось в грязь и издевательство над детьми. Мне тоже больно смотреть на детей, которые не успев в первый класс пойти меня самого сапожным матом завалят. НО! Посмотрите на мир иначе, он прекрасен с другой стороны.. . Вы убедитесь в этом, и Вы вернетесь к этому.. . Обязательно. Вам понравится хорошая сторона, о которой как мне иногда кажется совсем забыли....
Человек замечает вокруг себя то, что хочет видеть. Но вокруг много и прекрасного. И если Вы такая чистая ( Ваши слова) - то странно, что видите вокруг себя только грязь.
Согласна с The Raven. Все очень печально. Вам надо меняться. Думать, много думать, переосмыслить жизнь и свое восприятие. Кто Вам сказал, ЧТО чисто, а ЧТО грязно? Формируйте свой взгляд на мир. Дайте другим право быть такими, как они хотят, реализовывать себя в том, в чем они считают возможным. В же не идеальны, чтобы осуждать? Вот и идите к внутренней свободе, свободе своих мыслей.
Дашуля Высокова
Вот и я и сформировала свой взгляд на мир, и я чувствую грязь! Я далеко не идеальная, но я не извращенка.. Пусть все будут тем, кем хотят быть, я просто спрашиваю совета, как быть, я не хочу меняться, а других менять не смогу... Вот и всё.
как же - возлюби ближнего своего? Может нужно относиться к ним как к обыкновенным людям, ведь бог создавал нас по подобию своему. Заметь - по подобию своему. Они такие какие есть, просто люди, с другими интересами
В ранней молодости со мной нечто подобное было.
А со временем научилась относиться к таким вещам когда - с юмором, когда - с сарказмом.. . Главное, что б не всерьез. Очень помогает.
И свой круг объщения ищи. Поверь мне, далеко не все люди извращенцы, не все дураки, не все подлецы. . Просто эти - заметнее.
Дашуля Высокова
Спасибо!!!
Александра Васильянова
И еще. Порой люди надевают маски, под которымии те же чистота и беззащитность. Об этом тоже надо помнить.
Может быть ты слишком строга к людям? они всего лишь люди. А действует это на тебя из за скрытых, неудовлетворенных желаний. Табу, а любопытно заглянуть и попробовать, а?
Дашуля Высокова
Целовать девушку??? Никогда...
Поверь ничего плохого нет когда люди любят друг друга или испытывают чувства, гораздо хуже когда ненавидят, скандалят, делают подставы-вот это грязь. А тут девчонки целуются, да в моем классе таким образом девчонки вообще целоваться учились и это был 1985 год. Я просто отворачивалась и смеялась. А вот когда девчонки дерутся поверь разнять их совершенно невозможно. Может быть тебе и не надо быть такой простой как многие ты девушка которая знает себе цену, а значит мужчины будут тебя добиваться. Поверь они любят это и может быть они так и делают, а ты гордая и молодец.
выделуются наверно об этом не надо разговаривать но эта большая часть нашей жизни.
как быть? жить
как жить? вот так
не останавливать себя на мысленных волках
рядом есть и иные люди
не держите в себе отвращение а лучше сожеление, со страдание
как жить? вот так
рядом есть и иные люди