Ирина Арбузова

что за проблема в психике?

когда считаешь себя ни н что ни годной хуже всех и пр. вопрос насущьный т. к я зная свою напористую мать правктически вручила ей своего сына довоспитывать моего сына. уверенная про себя что я плохая и не справлюсь с этой задачей. и так во многом. кто или что могло послужить причиной такого поведение. но при этом как бы из-за кулис наблюдала за всем и попутно давала ей/маме/ уроки воспитанной жизни.

Костя

Ваша мама сделала вас такой и зря вы доверили ей своего сына. Его психику она тоже исковеркает.

Даня Никитенко

мать развила манипуляцией комплексы. пора прибить ее лопатой

Юлия Попова

нам всё общество с рождения говорит что мы дебилы несовершенные, а мы то совершенные с рождения вообще-то