Евгений Хренов

Проблема с пищеварением может повлиять на психику?!)

Оля Смольянинова

организм-это взаимосвязанная система... конечно, ну просто есть люди терпеливо переносящие всякую боль, а есть наоборот-всех вовлечь в нее

Елена Смирнова

Только самовнушением)

Вера Горкина

если тебя это нервирует то может

Лена

osoznanie togo sto u tebia problema uze vlijanie...

Ру
Руслан

Ну представь, если у тебя понос неделю, дрищешь через 10 минут, так ведь и с ума сойти не долго...

Лариса Скобелева

нет. . если конечно человек вдруг не узнал, что это результат раковой болезни...

Ольга Томак

Не только проблемы, но даже нехватка какого нибудь плюгавенького витамина.

Сергей Тихонов

Да на всё влияет. И на психику, и на сердце.

Просто Жанезия

ну, если гастрит и язвенная болезнь обостряются в результате стресса и психического перенапряжения, то и обратный процесс не исключен.

Dovlet Esenov

Все проблемы с внутренними органами могут сильно на психику повлиять.
Если психика очень уж неустойчивая....