Мария Галова

Можно ли тренировать левую руку? Как это повлияет на психику?

Мухаббат Насырова

Даже нужно, ибо обе руки должны быть одинаково развиты. На психику это повлияет положительно.

Александр Жиляев

Вы о чем?)) )
* * *

Вячеслав Павлов

Можно и ногу натренировать и она от правой руки мало будет чем отличаться. В мозгу больше извилин будет, да и только! И офигенный результат: Я ПИШУ НОГОЙ! Смешного мало, есть люди без рук, умудряющиеся не только многодетную семью кормить ногами, но и играть на гитаре, набирать текст с клавиатуры.. . Преклоняю перед ними колени.

Мария Писарева

У музыкантов это не проблема.