Ирина Вадим

Это влюбленность или что-то не так с психикой???

Наблюдаю за собой более 5 лет такую ситуацию: нравятся девушки, но до тех пор пока не изменят прическу или пока не перекрасятся.. .

Derf Мыслитель (8462) 1 минуту назад

она самая. Любимая всегда будет хороша. И белая и черная. А Вы оцениваете только внешне?

не знаю почему, но - да

Анатолий

Тебе просто нравятся девушки по внешности, а по характеру. Это не особо хорошо.

Маньяк Фишер

хз мне нравятся пока не огуляю ее потом что то не то уже. у меня тоже что то с психикой ?

Толик Грибенников

она самая. Любимая всегда будет хороша. И белая и черная. А Вы оцениваете только внешне?

Денис Евд

Увлечение, не более того.

Сергей Сафонов

Эм это лишь фигня, тебе просто нравяться однотипные девушки которые не изменяют внешность, таких почти нету. Так что это и норм и не норм