Александр Жиляев

Это влюбленность или что-то не так с психикой?

Наблюдаю за собой более 5 лет такую ситуацию: нравятся девушки, но до тех пор пока не изменят прическу или пока не перекрасятся... .

Александр Зиатдинов

Это )))
Привет, а вопрос психологического характера...

Софья Демишева

Это норма, у меня также)

Па
Павел

Мужское восприятие- картинка изменилась, -девушка другая.

Павел Бодров

ахахах)) ) ты заведи себе одну девушку и делай ей условия и говори ей что тебе больше всего в ней нравиться что нравиться и т. д Так как лююди разные и у всех вкусы разные Как говорят На вкус и цвет товарищей нет