Ни
Никита

Что это? влюбленность?

Подруга скинула ссылку в соц сети на парня, он мне безумно понравился, я решила ему написать, ну как то разговор особо не получился ну я и забила. Потом часто видела его в клубе, то с одной девушкой то с другой. И как то мы сидели рядом на диване и я не могла отвести от него глаз. Он мне улыбался но не подходил. На след день он добавляется ко мне и пишит типо что хочет познакомиться, мы переписывались весь день, он писал что я ему безумно нравлюсь, у меня было такое ощущение что знаю его очень долго, он писал что хочет ко мне обнять меня, поцеловать. Потом звонил мне мы болтали с ним, он уже говорил что я его, и он меня никому не отдаст. Ну наступают след выходные мы с ним видимся он был с другом, мы гуляли он взял меня за руку потом познакомил со всеми своими друзьями и представил меня как свою девушку. он лез целоваться но я говорила нет, и нет, хотя сама очень этого хотела, ну потом мы поехали к его другу, и всю ночь были с ним, ничего конечно не было, но я все таки его поцеловала, он говорил очень много притных вещей, что я его и только его, ему никто не нужен и тд, на утро когда я спала он взял меня за руки поцеловал в спину, это было очень мило, я думала какойже он хороший, потом я приехала домой он мне писал. Но после мы стали ругаться, меня разлрожала что всякие стремные бабы ему написывали а он так им отвечал хихикал с ними. я начала ему предъвлять что мне то не нравится. потом мы случайно встретились с ним в клубе он обнял меня сказал что очень соскучился поцеловал. После этого раза мы опять с ним поругались все из за этих же баб. Ну и сегодня в клубе он пришел не видел меня я написала ему смс он сразу подошел обнял поцеловал. Но от него чувствуется какой то холод по сранению с тем что было раньше он всегда мне писал звонил а щас нет. Я незнаю что мне делать как мне себя с ним вести, я настолько к нему привыкла что не хочу его отпускать, хочу быть с ним. посоветуйте как мне быть в этой ситуации, общаться с ним как ни в чем не бывало, либо пофигистически, незнаю, хочу бытьс ним

Ангелина Шведчикова

Значит, еще кого то нашел... Если вам не очень мало лет, выходите за него замуж, а если нет, то эти парни всегда любят иметь много девушек про запас....

Лю
Людмила

Давай с тобой познакомимся, может я тебе понравлюсь?
И это ты типа за два дня к нему уже привыкла? да и вообще отношения сразу не получаются они развиваются. Влюбленность может пройти буквально за пару дней. А любовь она на очень очень долгое время и сразу она может не проявиться. Короче если вы еще молодые - то скорее всего это гормоны, а на их почве все конфликты, разные в голове и в отношениях. Ситуация сложная на самом деле. но хороший психолог может разложить все по полочкам.
И кстати не с глаголами пишется раздельно.

Кирилл Алибаев

Забей на него. Это пройдет. Влюбленность недолго держится.
А говорить и ласкать все могут. И это далеко ничего не значит.
Есть ещё один вариант: если начинаешь предъявлять требования, ни каждому это нравится. Он тебе ни чем не обязан. Так что получай, что заслужила.

Михаил Якунин

Ты сама ведешь себя как баба, ревнуешь это значит не уверена в себе. Тебе какое дело до всех девушек которые ему пишут, если у вас все хорошо было. Если ему понравится другая, то он будет с другой и ни чего с этим не поделаешь, так что ревность это пустое, ты только лишний раз покажешь ему какие у него симпатичные подружки и какая ты на ихнем фоне стремная, и лучше ему с подружками хихикать, чем с тобой постоянно выяснять отношения

Вячеслав Петрачков

Парниша то бабник. Печально, но правда.. . просто отпусти. Много боли с ним получишь...

Вл
Владислав

нельзя им распоряжаться !!!
он не твоя собственность !!!
даже выйдя замуж... не лез в дела и отношения мужчины с другими !!!
либо будешь несчастна !!