Дмитрий Шалгачёв

что это? это "влюбленность"?

что это? это влюблённость ил симпатия ?
когда вижу девушку то прям сердце бьётся сильно, если смотрим в глаза в глаза то вообще эмоции сильные! Все время она у меня в голове, забыть не могу, на других девушек смотреть вообще не могу! уже блин как 4 месяца 😞 ,да мало того, она еще и сниться мне стала! я вообще помешался н ней похоже! Что это со мной?

Serguei Takmakov

А ей об этом сказать?

Елена Ромашкова

Первая влюбленность)) ) ЛОВИ МОМЕНТ, больше такого в твоей жизни не повторится) ) Это правда очень крутое чувство, я бы очень хотела его еще раз пережить. Сейчас будет первая боль, только не ломайся.. все впереди))

Ни
Никита

Это любовь! Настоящая...

Алексей Трефильев

влюбился ты парень