Лариса Никитина

Что это? Влюбленность или?

Если мы с одним мужчиной всегда встречаемся глазами, я неожиданно посмотрю в его сторону, то обязательно глаза его смотрит в мои! Что это? Если с моей стороны он мне нравится, а с его стороны, что по вашему исходит, если глаза его смотрят прям в мои даже когда видим друг друга с расстояния ...

Алена Миронова

Если улыбнётся когда посмотришь в его сторону, то что-то есть. Лично мне когда смотрит привлекательная девушка которая естественно нравится, то я как на автопилоте улыбаюсь.

Алексей Тихонов

возможно ты ему приглянулась. но раз не подходит то забей

Настенька

как говорится "тянет", а объяснить это никак нельзя.... время все покажет

Ирина Гамзаева

я тоже постояно такие истории как не зайду всегда попадется красивая девушка и мы будим смотреть друг в другу глаза все время проезда это не обиснить не как постойно в автобусе

Инна

понравилась ему значит. человека выдают глаза и это не ложь. так он и есть хоть многие твердят обратное.