Олька Бурова

Помогите. . Это ведь не влюбленность?

У меня есть хороший друг, были с ним в лагере. Он живет недалеко от нас, пожтому я виду его каждый день. Он при встрече всегда обнимается
Дак вот недавно его увидела и сердце бешено заколотилось, потом обняла его и меня чуть-ли не трясло. И так несколько раз. Когда иду по улице он мне вкзде мерещится, а потом я обязательно его встречаю и ситуация повторяется. Почему так?

Лагерь детский, летний)

Эн
Энжеша

Это влюбленность. Однозначно.

Но девушка не должна влюбляться первой. Быть беде.

Не надо было давать себя обнимать просто так.

"Умри но не дай поцелуя без любви".

Ксюша Суперская

ну это гормоны шалят)

Na Ta Lee

Лагерь какой? Исправительно-трудовой?)) ) ИТК-7, под Магаданом?