Игорь

Как бороться с влюбленностью???

Я понимаю, что вопрос глупый, но мне действительно плохо. Я влюбилась в человека, но по некоторым обстоятельствам я не могу быть с ним никак. И меня уже довольно продолжительное время душит тоска, апатия и плаксивость. Я не могу никак бороться, постоянно плачу, весна мать не, гормоны чертовы. Глаза постоянно на мокром месте. Даже сейчас я пишу это а слезы капают. Когда о нем думаю как будто внутри что то рвется. Я не знаю что делать.. помогите пожалуйста

Вя
Вячеслав

Надо отомстить за свою безответую любовь, влюбив в себя другого. А потом, слегка помучив (для понимания ситуации) можно ему и отдаться...

Михаил Сергеевич

поверь мне скоро пройдет

Ан
Анастасия

Мясник, а у тебя чё с ориентацией? Может поэтому и плачешь? ))))))