Владислав Владислав

Ответьте !!!ВЛЮБЛЕННОСТЬ-есть ли она у людей?

Уже на протяжении 4 месяцев мне нравится один молодой человек.. Он работает со мной на работе. Я старалась не подавать виду, общалась как положено, не давая знаков.
Недавно узнала, что у него есть девушка. Я остановила себя, старалась держать свои эмоции, потом в одиночестве в ночи стала писать о нем запись, как прошел день встречи, что я ощущала и возрастает ли чувство к нему с каждой встречи.. К сожалению-да.
Заключительный вопрос, последние 2 дня мне снится он. Если честно я старалась о нём не думать, по крайней мере ночью точно. Но в одной старой книге было написано, что как бы вы не думали о человеке, если даже он вам снится в вашем сне, то он думает о вас. Я задумалась. Как бывает в жизни, что после сна отношение к человеку меняется. Это я к тому, что в последние 3 дня я заметила странное в нем. Когда мы начинаем здороваться, он задерживается во взгляде. Если даже вспомнить, это происходило секунд 5..Я думаю поймет тот, кто встречался с таким чувством. Потом в другой день (сегодня), когда я мило поприветствовала его, он смотрел долго в глаза, я сначала не поняла (подумала-вот блин, влюбила его в себя. неужели получилось), или может он подумал, что я что-то сказать хочу, раз я так тоже, как дура, не отрываясь смотрела.. .
Но когда понимаешь, что нравится тебе внутренний мир человека, невозможно оторваться от глаз... Тонешь в них и как дибилка не отрываешься.. По-любому понял, что я запала.
Расскажите, может у вас такое же было?

Единственная Необыкновенная

Ты сама себе много чего надумала....

Валя

Ага книжка тут очень сильно помогла. Да и записи с накручиванием и фантазиями.. .
Взгляд его не о чём не говорил, а твой сам напросился - ну жди беды. Потом слова и руки в ход пойдут.. .
Беги пока не начудила!!!