Артур Ооо

Вы замечали когда нить... что влюбленные люди... как то добрей? ММ?)

Серега Шугаев

приветики)))).... конечно

Лика Лика

конечно) влюбленность, как говорил один классик, может и есть нормальное состояние человека)

Юл
Юлия

ага пока спят как перестают так и начинается не там стоиш не там сидиш а как растанутся то вообше сказка кто кого больше об.... ит если у вас такого не было то крупно повезло если я не права переубедите .

Ирена Жвингелайте

Добрее конечно, ведь они счастливые:)

ОК
Ольга Курцева

и как-то жирней)