Юлия Студеникина

Что вам травмирует психику?!;)))

Нравится нравится да))))))

Андрей Сухачев

Нравится этот да Чешка !

Валя

На данный момент антибиотики

Natali Shapar

Ситуация в стране.

Алена Макуха

Рядом с магазином, где мы работаем, построен другой; но не вплотную, а с небольшим расстоянием, буквально 2-3 метра. С одной стороны пространство закрыто листом, с другой - ничего нет. Люди повадились ходить туда в туалет. Это меня раздражает. Свиньи. Надо туда ток провести.

Александра Демидкина

Очередные инициативы "улучшения" жизни от нашего правительства

социум

Алексей Фоменко

Ваоабще- фсьо.

Александра Фатикова

погода и вапросы

Анна Колосова

безответность. холодность.