Ольга Коптелова

Все-ли впорядке с психикой человека ? >

Живу в общежитии, в комнате ещё двое. Адекватные вроде парни, только вот . .Западет в душу одному песня какая-нибудь - слушает несколько недель каждый день, и в комнате, на прогулке, вечером вплоть до сна. За несколько месяцев слышал всего несколько песен в таком порядке. Нормально ли это ?

Анастасия Голубева

теперь я задумалась о своем псих. состоянии.. ибо у мну тож такое бывает.. как попрет.. . так кручу ее сутками) ) а потом надоест.. и все.... ищем другую))

Ка
Катюша

ну и что здесь такого?

Илья

Все в порядке.

Азиз Бойбобоев

Это нормально, слушать ту песню, которая нравится, по много раз, где то вычитывал что человек якобы творческий или типо того, я сам слушаю одни и те же песни, чтоб запомнить и припевать. Конечно я не так часто слушаю как твой товарищ, но это нормально. 🙂

Сюлейман

я тоже такой псих)))

Алексей Спинка

подари ему наушники, чтобы тебя не "доставал"..
а вообще. . держись от него подальше. .
на всякий случай..)

Ко
Костя

Это ещё нормально. Бывает и похуже. Так что ничего страшного)