Роман

влюбленность - это всегда любовь к собственным иллюзиям ?

а долгая влюбленность - нежелание с иллюзиями расставаться...

Екатерина Андреевна

Думаю, что это просто состояние такое.. . влюбленность.
И не так уж это и плохо.
Главное, чтобы влюбленность не несла в себе разрушительные силы. А была созидательной)

Андрей Овчинников

Влюбленность - это любовь к Иллюзиям Во Плоти.. .
(а кроме того, ах, какие у Него (Нее) глаза.. . ах, какие губы.. . ах.. (.ну и все прочее)

Евгений Владимирович

Влюбленность это желание доказать себе. что Вас кто то может любить больше. чем Вы сами себя. но это обман.

Ol
Oleg

ne vsegda...esli chelovek vseo videt realino..)

Надежда Булкина

Это Любимые иллюзии.

Ириша Суровцева

Конечно, очень верно. И еще: влюбленность--это всегда с прилагательными " восторженная, романтическая, наивная"И расстаються не с человеком, а именно с этими прилагательными.

Ли
Литвинов

Свои иллюзии нужно беречь, а то возьмут и отберут еще.