Ирина Усольцева

Любовь, что это правда или иллюзия дружбы?

кто может ответить на этот вопрос ответьте, может просто я не так понимаю это чувство.

Марьям Харламова

Любовь - это не иллюзия дружбы.
Дружба - это дружба. Иллюзии тут не уместны. Люди либо друзья, либо знакомцы или товарищи.

А любовь - это просто психофизиологическая зависимость от конкретной особи.

Антон Мухин

Человек для тебя может быть и другом и любимым.

Ольга Серебряникова

Влюблённый человек испытывает к предмету любви такие чувства которых не может испытывать к другу