Артур Давлетшин

интернет - иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни?

Константин

Интернет — великая иллюзия XXI века. Здесь у нас так много друзей, что мы не помним как они выглядят. При чем сплошь люди красивые, умные, щедрые, обаятельные, знающие толк в шутках… И пусть так и будет… Если вдруг эти люди встретятся когда-нибудь — лишь малое количество окажется такими… В остальных же нас ждёт разочарование…

Оксана Фокина

Гениальная возможность общения людей в удобное для них время, настроение

Suv And

иллюзия иллюзии

Ир
Ирина

Интернет -это только инструмент. А общение и остается общением.

Ольга Ширяева

ну понятно что не реальность )))))
если хочется реальности: кинь окурок на клумбу
всё о себе от бабок под подъездом узнаешь.. . главное реальную правду ))))

реальное общение, дружба и жизнь - не с никами и аватарками, а людьми

Алишер Хабибуллаев

Да это иллюзия свободы и вселенная информации

Александр Жоламанов

часть жизни, у кого 5%, у кого 99% от общего времени

Ольга Егорова

Иллюзия присутствия))).

Иван Волокитин

Иллюзии создают люди, причём здесь интернет. .
Люди "питали" иллюзии задолго до его появления.)

Лена Журавлева

Только жизни.