Дмитрий Сложеникин

Все в нашей жизни иллюзия, просто не у всех получается??

Оксана Меркулова

кратковременность жизни
можно рассматривать при желании
как её иллюзорность
и сравнивать со сном....

Айгуль Яркиева

Иллюзия жизни иногда превращает нашу жизнь в настоящую,когда то придуманую.Главное не заиграться...

Александр Шумарин

Самый простой вариант избавиться от иллюзий -стать самой человеком своей мечты.
"Иллюзиям мы подвергаемся чаще всего, когда наше реальное «я» по каким-либо причинам не готово сопротивляться. Мы ждем от партнера реализации наших фантазий. Очень часто мы наделяем человека своей мечты теми качествами, которыми восхищаемся, но которых нам не хватает. Самый простой вариант избавиться от иллюзий — стать самой человеком своей мечты.
Планировать свою жизнь без Него. Пусть она будет интересной сама по себе, без чьей-то помощи, например, писать стихи,( от себя добавлю-очень хорошие стихи). Можно ставить свои личные цели. Да и люди потянутся, появятся новые друзья. С интересными людьми все хотят общаться и проводить время. Появится выбор. И Он сам еще станет дожидаться, когда "его принцесса" освободиться."