Энже

где проявляется истинная личность человека - в повседневной жизни при живом общении или в интернете

вот в жизни он сжатый необщительный
но вечером приходит домой и расслабляется.. ну и начинается общаться шутить море позитива - полная противоположность реальности
и где он настоящий ?

Ivan Belov

истинная личность проявляется в критических ситуациях, т. е. и не там и не там

Асем

в экстренных ситуациях только

Па
Паша

Нигде. До настоящей личности копать и копать.

Ольга Быканова

Человек многогранен, так что - везде.