Вадим Пешков

а Когда интернет-общение отличается от общения В живую, почему у некоторых сильно отличается, а других нет???)))

Ро
Роман

потому что все мы ведём себя в инете по-разному. кто-то раскрывается, кто-то в каком-то образе или маске. потому что не надо возлагать никаких надежд и ожиданий, ни один человек не обязан им соответствовать. я виделась в реале с тремя своими инет-друзьями. с одним из них впечатления совпали на 80%, со вторым - 50 на 50, с третьим - 30 на 70). ну да ничего страшного, всё равно мы пообщались здорово, а я просто не ждала 100% совпадения с нэтом, и поэтому не была разочарована).

Антоша Новгородцев

кто-то хочет чтобы оно отличалось, а кто-то - нет.

Вячеслав Сидоров

О здарова Джин )) - капитан капитан улыыыбнитесь - ведь улыбка это флаг корабля))