Дмитрий Зубрев

Банальный вопрос: Чем отличается интернет общение, от общения в живую?

блин не одного нормального ответа... В топку этот вопрос

Алексей Иванов

В живую передаются эмоции, в интернете этого нет. Все равно как живой секс и онанизм.

Елена Торопова

а тем что в интернете тебе могут нагрубить и за это ничего не буде, т а в реальности придется отвечать за свои слова

Арам Манукян

Интернет это не только средство массовой информации
и всемирный справочник, но и среда для общения

Костя Травкин

Тем и отличается, а вообще не видно, краснеешь или нет после сказаных слов..