Давид Санадзе

Если человек исчерпал себя и общение с ним спустился до банальности...

...и уже, пожалуй, такое взаимоотношения теряют смысл и не имеют уже весомости, когда даже не хочется ему посоветовать или говорить что либо полезное, потому что насквозь почувствовав его сущность, не можешь в него найти никаких "зацепок" для контактирования, но общатся все же ПРИХОДИТСЯ.. . (считайте, что это коллега, друг, брат... кто угодно... кстати, речь не о любимой девушке или жене)
Ваше мнение, пожалуйста.

Наська Ловчикова

я в этом случае накаляю обстановку и смотрю на его реацию)) ) забавно узнавать людей с новой стороны )))

Константин Чернышев

Заведи новую игрушку)) )
Пока не выпьешь))