Борис Зимин

девушка говорит о семье всерьез спустя месяц общений

такая ситуация есть девушка на год старша мне 22 ей скоро 23 начала вполне серьезно говорить о семье
но мы з сней знакомы всего 1 месяц

что в таком случае делать?

Дмитриев Михаил

Видно очень серьезная девушки или очень настроена на это !!!

Денис Полоротов

а что плохого? это говорит о том что девушка по отношению к вам серьезно настроена!

Дарья Гахария

Она действует вполне логично для девушки 23 лет, а вы - тоже, для своих 22-х. Лучше сказать ей тоже прямо и без пустых обещаний, что вам семья пока еще не нужна, и в обозримом будущем не хотите тоже.

Мо
Мохнатик

ну и понаписали. . а ведь девушка правильно всё делает. Ты, друг пришел просто так или жениться? и нафиг пудрить мозги девушке, если не собираешься ничего серьезного с ней строить? Я у своего ныне мужа, спросила на первом свидании "ты жениться или просто так? " и ничего, вроде все живы и женился.

Ольга Воробейчик

Не встречаться с тп

Игорь Летов

Так и сказать, что вы пока не готовы создавать семью. Хотя зачем тогда вообще отношения?
Обозначьте ей сроки, когда бы вы хотели создать семью

Св
Светлана

Скажите, что вы слишком недолго знакомы и мало знаете друг друга для таких серьезных вещей.

Сергей Давлетшин

А у них всё быстро. А потом будут говорит: " Он подлец, попользовался и бросил". Не торопись.

Катюшка Крынина

Пообщайся с ней еще пол года, то что ей 23 ничего не значит
Скажи ей что торопиться не стоит

Мария Коростелёва

ломись быстрее от неё,пока она не залетела, всю жизнь себе испортишь.

Владимир

Бежааааать подальше

Ярослав Цевелёв

не перевелись еще дуры в русских селеньях... бежать от такой, причем незамедлительно. А то подставится, залетит, а потом будет настаивать на женитьбе...

Tosha Argentum

Бедолага, сын сейчас тоже в такой ситуации. Отбивается, но дама уж очень настырная. Даже мне звонит, проверяет, дома ли он. Караулит, следит, истерики. Знакомы 2 месяца. Он ей сказал, что всё,никаких отношений, только хуже стало. Может она пациент психбольницы?! Бывает конечно любовь с первого взгляда, но такие браки, как правило, недолговечны. Да и рановато, для парня, в 22 года женится. Поставь ей условие, хотя бы год. Это если нравится, а нет, так и не заморачивайся.

Ар
Артемова

Ой, наверное иногородняя, беги друг, беги.

Garry Smile

Сам настроил ее так. . Я думаю, если женишься, то будет хорошая семья. . Удачи!!!!

Светлана

Объяснить, что на Вас нечего рассчитывать.