Анна Дмитриева

Банальный вопрос. Нравиться один мужчина, общаемся с ним в интернете....

Виделись пару раз с ним (общие друзья есть) . Очень понравился. Есть какой-то контакт через социальную сеть (песенки кидаем, видео) но так такого общения нет. . И меня интересует вопрос, как ему намекнуть незаметно что он мне нравиться, или сделать так что бы он сам проявил посильнее инициативу? Или это бесполезно? Если бы хотел давно проявил?

Михаил Ф

Именно.
Если у мужчины есть интерес, от него так просто не отобьёшься, если нет -никакие ухищрения не помогут.

Mister X

Эх.. . сначала сделай ему простой комплимент.. . большинство женщин этого не делают. По себе могу сказать, что влюбляюсь именно в тех девушек которые делают искрение комплименты. Это то что можно легко сделать. Это наше слабое место. Оказывается мы тоже любим ушами. Искренне интересуйся им.. . покажи ему свой интерес.. . что ты видишь в нём прежде всего личность.. . и уважаешь его. И если он не глупый то всё поймёт.. . есть стереотип что женщины не должны делать первый шаг.. . по моему это чушь. =-))

Олег Харченко

напиши в комментах к фоткам что-нибудь эдакое

Наталья Тетеревенко

Эх.. . ну покажешь ты ему что ты нравишься ему или что он тебе нравится. Ответ его... Мммм прикольно.. . И все! Просто стань к нему ближе и он от тебя не отвертится.. . Общайся чаще с ним видеться чаще ходите куданибудь. Но надо ли это тебе)

Алёна Валерьевна

Ну так и скажи. "Давай встретимся" ну на встрече и скажешь. Что ВК писать то?

Кристина Плечко

вы будите вместе.

Настя

прямо скажи не стесняясь, да это будет сложно сделать, но именно так и нужно сделать, если до него это не доходит