Инга Николаева

Рассталась с любимым мужчиной, не общались больше месяца, игнорил меня и не хотел общаться. Спустя месяц я написала ему,

он мне хоть и сухо но начал отвечать. Я спросила у него могу ли посмотреть его фотографии на страничке, он мне ответил "да конечно, зачем спрашиваешь" Судя по его ответу можно говорить что он стал теплее ко мне относиться или возможно снисходительней????

Анастасия Акубардия

Надо уметь выходить из кинозала, в котором показывают плохой фильм, закрывать скучную книгу, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые тебя не ценят.

Виктория Шиликова

кстати насчет полугода я согласна... по собственному опыту.. вы знаете у меня похожая ситуация но у нас были причины расстаться. а вроде мы оба хотим быть вместе но у нас не получается. и я всячески всегда к нему проявляла инициативу... а он просто как будто наблюдал за развитием событий. и никчему это не привело.. потому что это все таки самооценку понижает когда ты бегаешь за кем то... а вы красивая.. и достойная девушка я больше чем уверена.. и каждый достоин лучшего в этой жизни.. и нужно себя любить и ценить.. потому что нек любив себя тебя не полюбят... и вообще лучше наверное чтоб вас носили на руках чем валяться в ногах но у любимого.... это того не стоит

Вадим Шабанов

пипец, и вот это называют отношениями между людьми?

Михаил Д*************

эть ему отдаЦЦа хочешь?)))

Максим

Диана, судя по тому кол-ву вопросов, что вы задали в воскресный вечер об одном человеке можно сказать, что он вам как минимум нравится. Вы можете с ним заняться сексом, и все будет хорошо. Ну хотите ли вы от него чисто активности в постели и ничего более?

Анастасия Короткова

Вы симпатичная девушка! Зачем бегать за мужчиной и " вешаться " ему на шею?. . Если мужчине нужна девушка, он сам всё сделает, чтобы быть вместе.

Анастасия Титовец

Ну зачем же мужчину заставлять общаться:)

Юлия Уварова

Нет! Он должен был ответить "НЕ СМЕЙ!!!! " Детский лепет. Смотрю что хочу, выставил на всеобщее обозрение-значит никаких запретов! И нечего его дергать и сама забудь про него! ВСЁ. Расстались! Эта сказка закончилась.!!! Живи дальше.

Ол
Оля

пошли его на ***. если ваш - сам вернётся.

Николай Шумейко

Нет, он вас жалеет. Обычно мужчины пересматривают сови решения минимум через полгода-год.

Ольга Ким

Уходя - уходите. Бросил один раз, сделает это и во второй.... Так и будет до бесконечности.