Маша Лапочка

Человек сильно отличается по общению по интернету и в реальной жизни? ? как так? В сети он "улыбается", "остроумный"

а в реальной жизни почти не общается....

Нурали Садуллаев

я везде - Самый Лучший...

К@тьк@ Громов@

Человек только тогда раскованный (остроумный, чума, улыбается и т. п. ) когда он твердо уверен в своей безопасности. Где, как не в инете это можно достигнуть легко и в любое время? Двойственность присуща всему в мире. А человеком движет прежде всего инстинкт самосохранения.

Инга Кумар

Думаю, что отличается, знаю здесь одну пьянч*жку вечно путающуюся в моих вопросах, попробовала бы она со мной в реале встретиться) ) Правда зубы ей уже кто то выбил) пол текста не выговаривает)

Наталья Абакумова

вон та шлюха что ответила первой в реале слезливый дрочер

На
Натали

Возможно человек несамоуверенный или не может тему для разговора найти, смущается может быть все что угодно нужно просто привыкнуть друг к другу))

Юлия

Здесь человек раскрепощенный, может сказать все что думает, а в реальной жизни многие"Зажимаются"и двух слов связать не могут. Легкий пример; ученик знает на отлично, а когда вызовут к доске, теряется, краснеет и получает 2)

Natali Petrenko

В большинстве случаев-кардинальное изменение! Мы не можем знать, что на самом деле думает и чувствует, и как выглядит вирт. собеседник! Мы интерпритируем его поведение и обижаемся на собственные мысли по этому поводу..