Yu
Yuriy

Где общение более легкое в реальной жизни или в интернете? То есть в реале или в виртуале?

Natali Petrenko

в реале

Светлана Писанова

наверное для каждого по своему, но обычно в интернете общаться легче

Александр Ткаченко

Естественно в интернете, можно ведь показать какой ты герой 🙂
а вот когда уже дойдет до реала - в большинствах случаях приходит унылое говно, реже - действительно тот человек, который показала себя в интернете!