Виктор Нащинский

Недостаток общения, как-то легко компенсируется в "ответах" В реале стало не интересно.

Аня Лазарева

В реальной жизни ну уж очень узкий круг людей с которыми можно пообщаться, да и к тому же все лицемеры, которые улыбаются Вам в лицо, а за спиной нож точат.

Юлия Ха

Просто много суеты в жизни, здесь небольшой оазис, гавань, остров, где можно немного отдохнуть.

Сергей Щербаков

сурогат легче и проще, трудиться не нужно, но это лишь сурогат, можно конечно куушать фантик, а можно его развернуть и скушать конфетку, смею вас заверить это совершенно РАЗНЫЕ вкусы и ощущения, но это выбор каждого самостоятельный, лично мне интересен и тот и другой (жадный я не выбираю или-или, а выбираю и-и)

Владимир Панков

Bednii Vi, tak legko ostanitesi odinokim..s odnim noutom i nternetom..v ruke..)

Настенька Стервочка

Тут проще найти круг по интересам.

Ж*
Женя **

А я профиль себе прокачиваю