Виктория Логина

Правда что недостаток графической памяти компенсируется оперативной?

Виктория Бойкова

не правда
мне интересно как можно например недостаток ддр5 компенсировать ддр3 да и еще совсем в разным отраслях применения

Vladimir Rodin

Не слушай е **ейский пи*деж. Он не компенсируется.

И*
Иринка ***

не правда

Елена Добрынина

Конечно правда, посмотри сам в свойствах на Win 7 или Win 8 - доступно графической памяти в свойствах адаптера

Кирилл Зимин

Правда. При недостатке видеопамяти берется оперативная. Которая медленнее, соответственно падает фпс.

Ал
Александр

на встроенных видеокартах как правило используется такая практика, причем урезая количество доступной оперативки самой виндовз. Но производительность много хуже.