Мария Уткина

У меня Samsung s 2 показывает недостаток оперативной памяти!

Высветилась надпись о том что на устройстве память почти заполнена и некоторые системные возможности могут не работать, хотя установленно всего несколько приложений! И диспетчер приложений показывает почти заполненность а если посмотреть на объем приложений то даже 1/3 не набирается! В чем причина????

Алексей Пискунов

Оперативная память или память приложений? Первая очищается перезагрузкой или специальной программой, типа КлинМастер. Вторая очищается удалением приложений.