Оксаночка Анпилогова

недостаток памяти htc one s

можна решить эту проблему так??: продаються переходники, что соеденить телефон с флешкой, или внешним жостким????http://www.gadgetsstore.net/index.php?option=com_virtuemart&category_id=39&flypage=flypage.tpl&page=shop.product_details&product_id=178&Itemid=21&vmcchk=1&Itemid=21

Юлия Синицина

Можно, но только придется сносить стоковую прошивку и ставить custom ROM. Это нарушение условий гарантии.
Зато вы получите полный ROOT и S-OFF.
Для подключения жесткого диска может понадобиться дополнительное питание. Есть такие usb-хабы с адаптером на 5 вольт.

Прошивки можете найти на 4PDA или xda-developers

Ксёна Кошка

Не находите, что телефон с внешним ХДД и питанием как-то теряет право называться "мобильным"?
Что за хрень - запузырить на телефон "всё" и это "всё" один хрен в говняном качестве - и игры, и музыка и фильмы.