Алексей Пасечный

Honor 2 или HTC One S

Здравствуйте! уже устал выбирать! В хоноре все хорошо, 4 ядра, батарея большой емкости, HD-экран, 2 неплохих стереодинамика но проц свой, на него ругаются, что не адаптирован. Я не игроман, но обидно будет все-таки, если нормальные игры будут тупить на 4 ядерном проце из-за слабого видеочипа. Плюс качество сборки хуавей тоже не самое лучшее как говорят. На HTC пикселей меньше, проц 2 ядра, но адаптация лучше, плюс памяти всего около 10 Гб и никакой флешки. Батарея маленькая. Помогите пожалуйста сделать правильный выбор, не откажусь от предложений аналогичных моделей.

Анастасия

Honor 2 мощнее и лучше во всех отношениях. И GPU там нормальный.