Алёна Полещук

Hiawei honor 2 vs Htc one x

ЭТО 2 СМАРТФОНА 4 ЯДЕРНОГО ПРОЦЕССОРА, НО НА 1 МНЕ ХВАТАЕТ А НА 2 НАДО ЕЩЁ КОПИТЬ. КАКОЙ МНЕ КУПИТЬ 1 C ЧАСТОТОЙ ПРОЦЕССОРА 1400 ИЛИ 2 С ЧАСТОТОЙ 1500????

Мария Репетенко

Помимо частоты процессора они ещё отличаются и самим процессором.
у Huawei - HiSilicon бла бла бла. - фигня вобщем.
у One X - nVidia Tegra 3. - самый лучший проц. в плане игр.

Мой совет: Конечно HTC, т. к. это бренд, лучше проц, звук в наушниках, камера, дизайн, материалы. Единственный минус - это аккумулятор.