Дмитрий Рушатов

Недостаток оперативной памяти Андроид

Купил телефон LG Optimus L7. Через три дня после покупки телефон стал глючить, посмотрел обьем оперативной памяти - 387 мб и все заполнено. Стоит ли возвращать телефон?

После перезагрузки все нормально, но через несколько часов опять начинает глючить

Сохиб Ашуров

"Слабенький телефончик и стоит недорого"- народная мудрость, которую я сейчас сам придумал и назвал народной.

Ле
Лерока

а если перезагрузить ...

Анна

удали ненужные приложения и игры

Сергей Кузнецов

Один из главных недостатков Android - эта ОС не умеет быстро очищать оперативную память. Она забивается ненужными приложениями и операциями. Лучше купить смартфон с большим объёмом оперативки или самостоятельно чистить её