Ирина Гизатова

Посоветуйте Андроид устройство с хорошой камерой и оперативной памятью не меньше 2г.

Дима Морозов

У меня LG G2. Там 2г оперативка, хотя камерой смартфона не пользуюсь, но она там реализована на ура, главное очень быстрый автофокус, в отличии от самсунгов. И вообще там экран шикарный, это надо только использовать и самому увидеть. Эту модель и посоветую, с уверенностью.

Ильшат

Смартфон Sony Z3.