Анжелика Качалина

Посоветуйте хороший планшетный компьютер до 20000 (не IPad!!!) Карта памяти, камеры.

Решила поменять iPad на более приемлемое. Максимальная цена 20000. Камера фронтальная и тыловая, поддержка карт памяти.

Александра Киселева

мне моя говорит АЙНОЛ лучший

Taтьяна Волкова

Если не критично наличие дополнительных камер и слотов для карт памяти, вполне хороший вариант - Google Nexus 7, стоит всего 7000