Юсик Пандочка

Выбор планшетного компьютера.

Здравствуйте! Никак не могу выбрать планшетный компьютер c поддержкой 3G. Присмотрела несколько моделей, почитала в Инете о них отзывы, - запуталась окончательно: кто-то хвалит, кто-то ругает. Прошу участников проекта с опытом эксплуатации планшетов подсказать для покупки не конкретную модель планшетника с поддержкой 3G, а фирму-производителя (название бренда) планшетных компьютеров, которая в ПРИНЦИПЕ способна выпускать НАДЕЖНЫЕ и ДОЛГОВЕЧНЫЕ в эксплуатации аппараты под незамысловатые запросы пользователя: 1. Комфортный серфинг по Инету; 2. Возможность комфортного скачивания книг и их чтения; 3. Возможность скачивания видео из Инета, достаточно качественное воспроизведение видео; 4. Возможность прослушивания FM-радио с приемлемым качеством приема частот и воспроизведением звука. НЕ критичны: 1. Характеристики (заявленные и реальные) камеры; 2. Игры не важны. И высокие характеристики железа и ПО планшета, за них отвечающие; 3. Возможность использования планшета в качестве телефона также не критично. Если знаете, подскажите название фирмы-производителя, выпускающие НАДЕЖНЫЕ и ДОЛГОВЕЧНЫЕ планшеты под перечисленные выше пожелания.

Настена Сластена

я не посоветую вам какой-топ планшет, но как человек, понимающий в психологии влияния скажу следующее:
не обращайте внимание на отзывы. почему? да потому что все хорошие отзывы - фейки. их пишут специально сами продающие компании. почему? потому что если человеку нравится техника разве он начинает искать способ найти сайт, где есть обсуждение, регистрироваться, чтобы коммент оставить.. . да редко кто это сделает. а те, кто не справился с техникой? полные праведного гнева они побегут в пух и прах критиковать, изливать душу. хотя в 90% случаях именно человек не справляется. еще какой-то известный человек говорил, что человеку свойственно ошибаться, а еще свойственнее - сваливать вину на компьютер.
если из 100 покупателей 97 понравится планшет, это хорошо, а оставшимся 3 побегут на сайты критиковать. и глядя на их мнения, делается выбор. не слушайте никого. я недавно купил планшет, о котором была куча отзывов плохих. и что вы думаете? нарадоваться не могу. при правильной настройке он стал незаменимым моим рабочим инструментом) )
удачи вам с выбором планшета))

Светлана Комарова

ASUS - по отзывам, планшетники этой фирмы, слабоваты только в играх, чуго мне и вам не нужно

Галина Зубенко

1. дорогой планшет не значит что он хороший или отличный 2. Выбирайте тот планшет на который ваш бюджет позволяет но не забывайте о том что если вы просто купили планшет вам через некоторое время понадобиться дополнительно чехол, карта памяти и защитная пленка конечно есть стандартная она вместе с планшетом дается но она со всякими надписями планшет до 10.000 руб в полне хватает. 3.что касается интернета и связи это будет зависит от операторов мобильной связи плюс надо будет пользоваться тем оператором который у вас в населенном пункте стабильно работает. До 10.000 руб в полне нормальный планшет Huawei media pad 7lite скажу так не супер мощный но по функциональности вполне хороший конкурент другим производителям.

Светлана Прохорова

Если 7 дюймов, Андроид и отсутствие карты памяти не критично - то Nexus 7 3G.
Если больше то Ipad mini или ipad

Вадим Корниенко

Возьми среднее, так сказать - смартфон-планшет, все твои запросы удовлетворит в полном объёме (проверено) и цена не кусается
Асус Зенфон 6

Юля Лойе

Зачем вам с него ещё звонить?
У меня Pipo m6 3g и я доволен, экран Retina