Василий Коломиец

Трафик Интернета на планшетном компьютере.

Здравствуйте! На сколько дней Вам хватает 10Гб трафика Интернета на планшете (3G)? При следующем режиме ежедневного использования: 1час - навигация по новостным (текстовым) сайтам и 1,5 часовом просмотре фильма. Спасибо.

Лариса Свистушкина

фильм онлайн - пусть не HD качество - минимум 400-700 мб, час серфинга - скажем по 2 минуты на страницу - 30 страниц, при средней странице в 3 мб = 90 мег, т. е. 500-800 мегов в день. 10 гигов хватит на 12-20 дней. очень грубая оценка, но дает представление.

Мария Солнцева

В среднем (без фильмов) , чуть больше 1гб/сутки, но у меня безлимит и не заморачиваюсь подсчётами.