Cвета Гурова

Планшетный компьютер! ВЫБОР!

Какой из представленных уже в России планшетов самый лучший по всем параметрам?
Многие берут продукцию apple ссылаясь что они лидируют, некоторые говорят что это тупые понты и рейтинг

Подскажите реальную вещь, чтобы не было жалко потраченные деньги?
сумма ну в пределах 35

думала вообще ноутбук брать сначала, а теперь решила что хочу приобрести планшетник

РЕБЯТУШКИ ПОМОГАЙТЕ С ВЫБОРОМ)))))

И еще, может кто что знает или пользовались
Подруга посоветовала ультрабук посмотреть, стоит?

Марина Пучкова

Огрызок только для понтов. Реально он ничем не лучше того же samsung, acer, asus и т. д. , а по начинке порой и хуже. Софт по большей части платный на них

Дмитрий

за такой бюджет IPhone!

Га
Галина

Lenovo IdeaPad Yoga