Ли
Лидия

Подскажите какой планшетный компьютер лучше:

1. ASUS Transformer Pad Infinity TF700T
2. Samsung Galaxy Note 10.1
3. Samsung Galaxy Tab 10.1
???

Василий

насчёт асус я незнаю- непробовал. но самсунг небери не вкоем случаи, сам пробовал, остался не довольным и продал, прибор лагает, тупит, ьыли вирусы. . после этого купил iPad 3 - всё, никаких проблем, вещь очень качественая и приятная в использовании

Илья Гудков

Samsung Galaxy Tab, советую. У меня такой, живет 2 дня без подзярядки при активной вафле, сети и постоянном использовании. Нарекании к устройству нет, работает стабильно. После прошивки до 4 ведройда вообще превратился в машину судного дня 😄

Сархан Ализаде

ODEON TPC10. Настоящий планшетный КОМПЬЮТЕР. Все остальное на андроиде и тому подобном - унылое говно, годно только для развлекаловочек.