Дарья Кудрявцева

Выбираю планшетный компьютер.

Подскажите какая марка планшетных компьютеров лучше всего зарекомендовывает сейчас на рынке? Ну и соответственно что бы было приемлимая цена и хорош по качеству???

Елена Мананникова

точно не уверен но есть несколько если нужен компактный или шустрый то берите texet. у них есть один размером с гэлэкси эс 3 на 1.5 ггц и один большой на 1.6 ггц побольше. лично не проверял но посмотреть стоит.

Сергей Синьков

молодэц! но вопросы про выбор товара в другой категории задают. http://otvet.mail.ru/goods_services/