Светлана Оболенская

Может ли Дед Мороз подарить планшетный компьютер Ipad? Может ли Дед Мороз подарить планшетный компьютер Ipad 2?

Татьяна Ременюк

Дед Мороз может ВСЕ, если родители постараются.

Лена Татаринцева

ты у родителей спроси

Александр Лушников

Дед Мороз-Нет! Ведь Дед Мороз, это наши родители! Вот это зависит от твоих родителей, если им денег не жалко:)

Андрей Аркадьев

Ну, если родители ему немного добавят денег на подарок, а ты хорошо себя вёл ВЕСЬ ГОД, то думаю - да.

Наталия Честнова

давайте спросим у деда Мороза))) Подойдите к общественному туалету и крикните 3 раза: дед Мороз выходи! . И тогда всё узнаете))))))))))