Kira

Какой планшетный компьютер лучше подарить жене?

Добрый вечер)
Хочу на День рождения моей жены подарить планшетник.
Да вот не знаю какой (
Она учится в университете, работает с файлами EXE,WORD, Power Point - так что ищу с док станцией (клавиатурой) что бы могла быстро и удобно печатать.
Присмотрел Asus eee pad transformer prime tf201 64gb 3g.
У кого такой есть, скажите стоящий аппарат?
Или есть что то по круче этого аппарата?
Пожалуйста не предлагайте iPad - терпеть его не могу!! ! Так же не предлогайте Нетбуки и ноутбуки - они у нас есть) Хочется что то современное)) )
Заранее спасибо)

Роман Ягодин

А самсунговские не нравятся ?

Алёна Полещук

Тот, что присмотрели явно не сгодится. Андроид не умеет ехе-шники от винды, нету нормальных офисных пакетов. Есть лишь всякие обрубки.
Вам лучше всего подойдет планшет на windows 7. Например такой
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8229859&hid=6427100
Клавиатуру можно подключать через усб, хех.

А вот и с док станцией, но чуток попроще
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7695677

Вадим Ванхельсен

у одного моего препода есть какой-то украинский, с любыми форматами работает.. а что вам такого эйппл сделал?

Андрей Гришин

The New Ipad самый крутой лучше него или Asus про который ты писал.